永利官网

信件内容

提交人 张席敏
提交时间 2018-08-08 13:08:52
信件标题 新区自来水水质比较差
信件内容 新区自来水水质差,难喝,水垢多。

回复内容

回复部门 市水务局
回复时间 2018-08-09 16:54:5
回复内容

网民:

  您好!您反映的问题不属于我局职责范围,请与新区自来水公司上级主管部门市城市管理执法局联系,电话:2806610。

                   

 

                                                         澳门永利水务局

                    2018年8月9日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: