铜川市水务局_政民互动
政民互动
当前位置: 政民互动

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2018-08-08
是否公开: 公开
信件主题: 新区自来水水质比较差
信件内容: 新区自来水水质差,难喝,水垢多。

回复内容

回复时间: 2018-08-09
办理部门: 市水务局
办理状态: 已办结
办理情况:

网民:

  您好!您反映的问题不属于我局职责范围,请与新区自来水企业上级主管部门市城市管理执法局联系,电话:2806610。

                   

 

                                                         铜川市水务局

                    2018年8月9日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
  • XML 地图 | Sitemap 地图