政民互动
当前位置: 政民互动 > 局长信箱

信件内容

姓名: R**
来信时间: 2016-10-19
是否公开: 不公开
信件主题: 小丘镇红岩村的水什么时候能有
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

回复时间: 2016-10-25
办理部门: 市水务局
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
  • XML 地图 | Sitemap 地图