铜川市水务局_局长信箱
政民互动
当前位置: 政民互动 > 局长信箱

信件内容

姓名: 袁*
来信时间: 2015-12-17
是否公开: 公开
信件主题: 新区自来水水问题
信件内容: 市水务局:新区自来水水压太小,烧水后水垢很多,主管部门要多管管了。

回复内容

回复时间: 2015-12-18
办理部门: 市水务局
办理状态: 已办结
办理情况: 袁鼎同志:您好,您发的《新区自来水问题》已收悉,自来水管理不在我局职责范围内,请您与市城市管理局联系,地址:新区新懋酒店后楼市住建局院内,电话:3181635。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
  • XML 地图 | Sitemap 地图