铜川市水务局_局长信箱
政民互动
当前位置: 政民互动 > 局长信箱

信件内容

姓名: 冯**
来信时间: 2014-08-08
是否公开: 公开
信件主题: 为什么总是停水?
信件内容: 停水3天了,请问什么原因啊?饭不能做,脸不能洗,怎么过啊?

回复内容

回复时间: 2014-08-09
办理部门: 市水务局
办理状态: 已办结
办理情况: 您反映的问题已解决,8月8日晚上已通水。特此回复。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
  • XML 地图 | Sitemap 地图