铜川市水务局_政民互动
政民互动
当前位置: 政民互动

信件内容

姓名: 刘**
来信时间: 2014-08-25
是否公开: 公开
信件主题: 新区华阳小区为什么总停水?这次什么时候来水?
信件内容:  

回复内容

回复时间: 2014-08-29
办理部门: 市水务局
办理状态: 已办结
办理情况: 您好,您反映的问题我局已收悉。华阳小区的供水问题归新区供水企业管理,不在我局职责范围内,建议您向他们反映。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
  • XML 地图 | Sitemap 地图