《铜川市实行最严格水资源管理制度常识竞赛》评选结果公告_铜川市水务局
当前位置: 工作动态 > 通知公告
《铜川市实行最严格水资源管理制度常识竞赛》评选结果公告
发布日期:2017-01-24 18:40   来源:局水资源科    编辑:   发布机构:市水务局   浏览次数:次   打印   保存

  《铜川市实行最严格水资源管理制度常识竞赛》活动共收到天津、山东、江苏、湖北、河南、浙江及铜川地区有效答卷312份,经过认真阅卷及层层审核,共产生满分卷61份,90分-99分卷184份,90分以下卷67份。
  本次活动共设:一等奖3名,各奖励价值200元手机话费充值卡;二等奖5名,各奖励价值150元手机话费充值卡;三等奖10名,各奖励价值100元手机话费充值卡;纪念奖200名,各奖励价值50元手机话费充值卡。
  本次活动本着公平、公开、公正的原则,在有关人员现场监证下,从满分卷中随机抽取一、二、三等奖共18名,从一、二、三等奖获奖人员以外的所有参与人员中随机抽取纪念奖200名,获奖名单附后。
  奖品将以邮递或者协商的方式进行发放,发放时间:2017年2月6日-2月28日,请各位获奖的朋友务必于2月28日前与铜川市水务局李兴文联系以确定奖品发放方式,联系电话:0919-3193748,过期不再发放。

 

 

                                               铜川市水务局
                                               2017年1月24日

 

 

铜川市实行最严格水资源管理制度常识竞赛获奖名单

  

  一等奖(3名)
  1 刘长勇(天津)     2 关梅会(铜川王益)   3 安志超(山东) 
  二等奖(5名)
  1 孟亦农(天津)    2 安丽娜(山东)   3 孟和庆(江苏) 4 王兆文(铜川新区) 5 杨宗兴(江苏)
  三等奖(10名)
  1 吴  珊(天津) 2 刘怡然(天津) 3 杨文晋(浙江) 4 张忠爱(铜川新区)5 李纪香(山东) 6 安  奎(山东) 7 郝思杰(铜川新区) 8 淘吉芳(江苏)9王敏敏(铜川新区) 10  唐  珍((铜川宜君))
  纪念奖获奖名单(200名)
  1 汪小萍 (湖北) 2 郝新爱 (铜川新区) 3 阴娟妮 (铜川新区)4 王  杰 (湖北) 5 王一斐 (铜川新区) 6 许  昱 (铜川新区)
  7 黄翠华 (江苏) 8 田雅峰 (铜川新区) 9 冯  勇 (铜川新区)10 吕宗兵 (江苏) 11 付海兵 (铜川新区) 12 曹宁宁 (铜川新区)
  13 陈红梅 (江苏) 14 付  晶 (铜川新区) 15 王  娟 (铜川新区)16 陈红林 (江苏) 17 惠银银 (铜川新区) 18 吕丽萍 (铜川新区)
  19 孙德全 (河南) 20 焦超一 (铜川新区) 21 崔秋丽 (铜川新区)22 孙永彬 (河南) 23 雷  阳 (铜川新区) 24 王  乐 (铜川新区)
  25 徐桂兰 (河南) 26 彭  敏 (铜川新区) 27 杨晓光 (铜川耀州)28 杨善玉 (山东) 29 靳  昕 (铜川新区) 30 邱延刚 (铜川耀州)
  31 徐小娟 (山东) 32 范跃芳 (铜川新区) 33 赵  鹏 (铜川耀州)34 王延宝 (山东) 35 管  涛 (铜川新区) 36 席耀玲 (铜川耀州)
  37 赵玉兰 (山东) 38 贺向荣 (铜川新区) 39 赵高峰 (铜川耀州)40 张念花 (山东) 41 魏蕾菊 (铜川新区) 42 李增胜 (铜川耀州)
  43 李  梅 (山东) 44 霍曦丽 (铜川新区) 45 董剑华 (铜川耀州)46 安  刚 (山东) 47 付恒超 (铜川新区) 48 董伊梦 (铜川耀州)
  49 焦广兰 (山东) 50 叶  莉 (铜川新区) 51 胡  可 (铜川耀州)52 安志霞 (山东) 53 乔  莉 (铜川新区) 54 焦  易 (铜川耀州)
  55 蓝海卫 (山东) 56 李  平 (铜川新区) 57 梁厚荣 (铜川耀州)58 任瑞玲 (山东) 59 郭艳婷 (铜川新区) 60 杨永刚 (铜川耀州)
  61 安佰波 (山东) 62 霍  慧 (铜川新区) 63 冯佳娟 (铜川耀州)64 宋正强 (山东) 65 姚  健 (铜川新区) 66 杨  晨 (铜川耀州)
  67 秦绪英 (山东) 68 孙  鹏 (铜川新区) 69 左文涛 (铜川耀州)70 安晓娜 (山东) 71 张苏宝 (铜川新区) 72 牛耀武 (铜川耀州)
  73 高月宁 (山东) 74 张缓缓 (铜川新区) 75 李旭光 (铜川耀州)76 安丰运 (山东) 77 杨福堂 (铜川新区) 78 杨国英 (铜川耀州)
  79 韩福娃 (山东) 80 海  青 (铜川新区) 81 温和平 (铜川耀州)82 孔祥周 (山东) 83 付  强 (铜川新区) 84 赵  旭 (铜川耀州)
  85 安百团 (山东) 86 李蔚昊 (铜川新区) 87 郑  静 (铜川耀州)88 王晶轶 (天津) 89 张  静 (铜川新区) 90 杨华梅 (铜川耀州)
  91 杨玉珍 (天津) 92 王敏觅 (铜川新区) 93 张秋娟 (铜川耀州)94 王  建 (天津) 95 赵育生 (铜川新区) 96 王双艳 (铜川耀州)
  97 刘长和 (天津) 98 李旺春 (铜川新区) 99 王  莉 (铜川耀州)100 贾洪菊 (天津) 101 王雪楼 (铜川新区) 102 谭俊梅 (铜川耀州)
  103 刘长海 (天津) 104 程红伟 (铜川新区) 105 王宁宁 (铜川耀州)106 唐  军 (天津) 107 周小玲 (铜川新区) 108 王海龙 (铜川耀州)
  109 刘浩然 (天津) 110 韩雪萍 (铜川新区) 111 张文萍 (铜川耀州)112 刘文良 (天津) 113 张亚萍 (铜川新区) 114 冯  英 (铜川耀州)
  115 王德茹 (天津) 116 田小侠 (铜川新区) 117 吴国英 (铜川宜君)118 刘欣雨 (天津) 119 杜东峰 (铜川新区) 120 赵小龙 (铜川宜君)
  121 孙  静 (铜川王益) 122 杨会蒲 (铜川新区) 123 宋建平 (铜川宜君)124 刘  奇 (铜川王益) 125 伍  刚 (铜川新区) 126 白小强 (铜川宜君)
  127 马  琳 (铜川王益) 128 孟亚锋 (铜川新区) 129 王  波 (铜川宜君)130 李凤琴 (铜川王益) 131 杨  伟 (铜川新区) 132 任  超 (铜川宜君)
  133 郭  雪 (铜川王益) 134 吴  振 (铜川新区) 135 付  婷 (铜川宜君)136 杨志刚 (铜川王益) 137 孙晓东 (铜川新区) 138 白莉萍 (铜川宜君)
  139 杨  龙 (铜川王益) 140 魏  娟 (铜川新区) 141 刘  鹏 (铜川宜君)142 刘  健 (铜川王益) 143 刘厚安 (铜川新区) 144 任延平 (铜川宜君)
  145 陈  鹏 (铜川王益) 146 孙晓刚 (铜川新区) 147 白军战 (铜川印台)148 王  晨 (铜川王益) 149 张渊博 (铜川新区) 150 刘北峰 (铜川印台)
  151 阎艳妮 (铜川王益) 152 陈二喜 (铜川新区) 153 郑秦刚 (铜川印台)154 贺瑞琼 (铜川王益) 155 支  强 (铜川新区) 156 李  洋 (铜川印台)
  157 石万亭 (铜川王益) 158 宋志辉 (铜川新区) 159 乔  静 (铜川印台)160 方新兰 (铜川王益) 161 史伯强 (铜川新区) 162 马晓民 (铜川印台)
  163 张  柳 (铜川王益) 164 曹采薇 (铜川新区) 165 冯耀博 (铜川印台)166 杜  娟 (铜川王益) 167 杨明奇 (铜川新区) 168 王  艳 (铜川印台)
  169 李  帆 (铜川王益) 170 万玮琦 (铜川新区) 171 蔡晓涛 (铜川印台)172 焦  威 (铜川王益) 173 郭百宏 (铜川新区) 174 焦  腾 (铜川印台)
  175 魏  琳 (铜川王益) 176 胡  琪 (铜川新区) 177 薛争光 (铜川印台)178 董锁良 (铜川王益) 179 晋恩科 (铜川新区) 180 蓬  飞 (铜川印台)
  181 王  刚 (铜川王益) 182 崔  亮 (铜川新区) 183 李彦卫 (铜川印台)184 史万军 (铜川王益) 185 王  倍 (铜川新区) 186 高衍凝 (铜川印台)
  187 张俊涛 (铜川王益) 188 路芬芬 (铜川新区) 189 王越军 (铜川印台)190 赵勇宏 (铜川新区) 191 李  梦 (铜川新区) 192 王  琼 (铜川印台)
  193 白东霞 (铜川新区) 194 王  瑞 (铜川新区) 195 高  杉 (铜川印台)196 郭凯艳 (铜川新区) 197 张艳鸿 (铜川新区) 198 雷  磊 (铜川印台)
  199 晋丽娜 (铜川新区) 200 阴旭鹏 (铜川新区)   

 

【网站编辑】王伟
XML 地图 | Sitemap 地图